Реальный заработок на ботах, от 60.000р в месяц

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Приветствую, дорогие друзья и обитатели форума!

Немного предыстории к тому что в дальнейшем я вам предложу:

Многие, кто тут из старичков, знают что здесь постоянно создают темы, горе капперы, которые обещают проходы тех или иных видов спорта, я и сам многих из них троллил и буду троллить, потому что считаю что даже самый сильный каппер на дистанции будет в минусе, либо в незначительном плюсе! Могу ошибаться, но это моё субъективное.

Волей случая, полгода назад, я познакомился с человеком у которого есть боты, которые играют по валуйным стратегиям. Не долго думая, я предложил ему объединить схемы: мою по партнёркам ( гембла, бк ) и его ботов. Спустя некоторого время плодотворного сотрудничества, я решил вкатиться посильнее в ботов и предложил сотрудничать на проценте, дабы набрать объемы. Предложил челу: я пользуюсь ботами и откатываю % с выводов, на что был ответ что скоро он будет выводить эту историю в сервис, с готовым сайтом и панелькой управления. Буквально три месяца назад, я был первым кто протестил эту панельку и в целом его стратегии валуев. Сказать что я был удивлён - ничего не сказать.
Теперь, когда сервис благополучно протестирован, вкинуто в оборотку 200к, вывел за два месяца 170к с копейками при том что оборотка осталась в аккаунтах, могу с большой уверенностью подтянуть и Вас дорогие друзья. Сразу огорожу от любителей клавиш - деньги, тут тоже есть свои нюансы, бывают и минусовые дни, но на дистанции вы всё равно в бодром плюсе. Теперь еще есть страховочный первый месяц, если вдруг луна будет не в той фазе или еще что-то, минуса вам компенсируют, но пока минусов на дистанции в два месяца я не видел. Акки отлетают периодически, так что понадобятся дропы. Либо ребята кто занимается верифами и пр., но об этом позже.

Условия входа:
Начать можно со своих аккаунтов, зареганных на себя, будет огромным преимуществом, если акки минусовые. Новореги прекрасно греются и наигрывают банк. Оборотка для начала от 10к - в идеале, но можно и с 5к начать. Так как реферальная программа еще не настроена, за вход в чат и трату своего времени: дальнейший инструктаж по боту, с нюансами, стратегиями, ведениями аккаунтов, подсказками какие из них играют лучше, какие нужно греть и прочими моментами, а поучить мне вас всё же придется, беру символическую плату = 4800р. С самим создателем ботов всё согласовано, так что связь с ним будет так же осуществляться непосредственно через меня, а самых адекватных потом добавлю и к нему в чат с разрабами и админами, на это он так же дал добро.

Связь:

Для связи тележка: @pr0stream cсылка на ТГ: https://t.me/pr0stream
Прошу, будьте очень внимательны! Стопроц скоро появятся фейки или уже есть по моим старым и нынешним темам. Поэтому подтверждать переписку будем в ЛС форума. Либо переходите отсюда по ссылке!

Небольшой свод пруфоф:

1623954405770.png

Вложения

• photo_2021-06-16_19-01-02.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-02.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 205
  • photo_2021-06-16_19-01-12.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-12.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 122
  • photo_2021-06-16_19-01-09.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-09.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 96
  • photo_2021-06-16_19-01-04.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-04.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 80
  • photo_2021-06-16_19-01-14.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-14.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 82
  • photo_2021-06-16_19-01-28.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-28.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 78
  • photo_2021-06-16_19-01-25.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-25.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 85
  • photo_2021-06-16_19-01-15.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-15.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 84
  • photo_2021-06-16_19-01-22.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-22.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 74
  • photo_2021-06-16_19-01-21.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-21.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 70
  • photo_2021-06-17_21-52-01.jpg
    photo_2021-06-17_21-52-01.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование модератором:

Навальный

Модератор
Модератор

Навальный

Модератор
Модератор

Навальный

Модератор
Модератор
Статус
Трофеи
6
@ProStream Прошел проверку, оплатил пошлину и приобрел статус.
Думаю все согласятся, что сфера ставок никогда не была надежным способом заработка, да и вообще лично я отношусь к ней с большой долей скептицизма.
Поэтому проверка данного продажника проходила максимально тщательно и скрупулезно.
Коллегией проверяющих была проведена фактическая проверка работы данного сервиса и как бы странно это не звучало, но оно действительно работает.

Есть админ панель к которой у вас есть доступ, в ней собраны:
- стратегии по которым играет бот
- прокси
- список аккаунтов которые были подключены
- статистика по ВСЕМ ставкам от бота
- статистика прибыльность, оборота и ROI
- раздел FAQ итд.
Весь интерфейс крайне удобен и интуитивно понятен для пользователя.

Теперь, что касается обучения:
Оно индивидуальное. @ProStream проводил его для одного из наших коллег в голосовом формате.
Нет никаких текстовых мануалов, вся настройка панели и работа с ней производится непосредственно вместе с продавцом.
Далее идет помощь в формате вопрос-ответ в текстовом режиме.

Общая оценка:
Учитывая результаты, которые в видеофиксации продемонстрировал продавец, а именно увеличение оборота практически вдвое за пару месяцев, тема очень даже хороша.
Однако требуется постоянный поток верифицированных аккаунтов различных легальных БК (в идеале минусовых), также как и денежные средства для депозитов (на первые циклы). Как и написано в продажнике - желательно начинать от 10к, чтобы практически сразу чувствовать отдачу.
Также не может не радовать "страховочный месяц" более подробная информация о нем есть в разделе "Помощь" самого сервиса, что позволяет стартануть без рисков.
Это не кнопка "бабло", чтобы получать хорошую прибыль, нужно постоянно следить за ситуацией, менять стратегии, подстраиваться под обстановку.
В целом пока, что эта история единственная, что я видел по ставкам, которая работает в долгосрок.
При любых возникающих спорных вопросах - ко мне в личку.

Lil_Shop

Продавец
Продавец

Lil_Shop

Продавец
Статус
Трофеи
1
Доброго времени дамы и господа!

ТС один из самых лояльных из всех что я видела на рынке, лично с ним сотрудничаю уже 2 год, и всё всегда было ровно.
Проблемы которые возникали фиксят в течении суток, чему может позавидовать 99,9% конкурентов

Вердикт: ТС пуська, сервис топ)

graifys

Новичок
Новичок

graifys

Новичок
Статус
Трофеи
1
Привет, 19.06.2021 приобрел "Мануал". Тс очень приятный в общении, всегда на связи, отвечает по несколько раз на одни и те же глупые вопросы.
Вообщем все что мне нужно)
Касательно профитов все в точь точь, как и описано выше, это не кнопка БАБЛО. На начальном этапе потребуется время для полноценной работы ботов.

Советую к ознакомлению тем, кто не жаждит быстрых денег, а готов пожертвовать временем и получать с каждым разом больше.

Doctorwebi

Новичок
Новичок

Doctorwebi

Новичок
Статус
Трофеи
0
Всем прива , тема еще актуальна?

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4

FuCkiNgWaVe

Новичок
Новичок

FuCkiNgWaVe

Новичок
Статус
Трофеи
0
Привет, возникло пару вопросов)
1. Где размещается этот самый бот или это какой-то скрипт в браузере? Этот бот работает непосредственно на самом компе? Например у меня есть только Macbook при чем еще на M1). Если это так, то можно ли запускать этого бота на дедиках?
2. Касаемо самих контор, я так понимаю они только российские, а я живу в Беларуси. Или опять таки это все будет оформляться на дропов, но это доп. расходы или можно и так на них зарегаться?

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Привет, возникло пару вопросов)
1. Где размещается этот самый бот или это какой-то скрипт в браузере? Этот бот работает непосредственно на самом компе? Например у меня есть только Macbook при чем еще на M1). Если это так, то можно ли запускать этого бота на дедиках?
2. Касаемо самих контор, я так понимаю они только российские, а я живу в Беларуси. Или опять таки это все будет оформляться на дропов, но это доп. расходы или можно и так на них зарегаться?
Всё в ТГ, ссылка в описании :)

Milliway

Новичок
Новичок

Milliway

Новичок
Статус
Трофеи
0
Обожаю, когда постят скрины и статистику не пойми откуда...
Предлагаю выложить пруфы с самой конторы, желательно в видео и перелетом от страницы А до Б.
А такое и 15 летний нарисует и будет продавать.
Тогда сразу куплю.

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Обожаю, когда постят скрины и статистику не пойми откуда...
Предлагаю выложить пруфы с самой конторы, желательно в видео и перелетом от страницы А до Б.
А такое и 15 летний нарисует и будет продавать.
Тогда сразу куплю.

sergey137

Местный
Местный

sergey137

Местный
Статус
Трофеи
4
Использует ли бот в работе алгоритм мартингейла и подобных стратегий?

Сам одно время занимался торговыми ботами. Знаю, что периодически стратегия умирает и нужно менять алгоритмы. Как у вас с этим дела обстоят? Продавец или покупатель будет заниматься оптимизацией стратегии?

earxow

Участник
Участник

earxow

Участник
Статус
Трофеи
4
Использует ли бот в работе алгоритм мартингейла и подобных стратегий?

Сам одно время занимался торговыми ботами. Знаю, что периодически стратегия умирает и нужно менять алгоритмы. Как у вас с этим дела обстоят? Продавец или покупатель будет заниматься оптимизацией стратегии?
Как сказал ТС,сменой алгоритмов занимаешься ты

sergey137

Местный
Местный

sergey137

Местный
Статус
Трофеи
4
Сам разработчик не всегда может успешно оптимизировать своего бота, а тут если юзер сам будет этим заниматься….

Milliway

Новичок
Новичок

Milliway

Новичок
Статус
Трофеи
0
Ставки по 40-50 руб, выигрыши по 100-200 руб.
Откуда обороты в 50к евро и доходы в 2к евро и за какой это период времени ?

REIER

Легенда
Легенда

REIER

Легенда
Статус
Трофеи
14
Тоже заметил эту несостыковку. В видео 105 ставок на 20к рублей выигрышей... За месяц...
Причем "выигрыши" есть и с кэфом 1 или 1,1...
Какие уж тут обороты в 50к евро... Судя по датам, за несколько дней...
Как минимум, это настораживает...
Почему на скринах одни цифры, а на видео другие? Вероятно, потому что на видео не поковыряешься в коде страницы...

graifys

Новичок
Новичок

graifys

Новичок
Статус
Трофеи
1
Неделю назад начал, некоторые букмекеры на прогреве еще, два аккаунта уже дали 150% от депозита1624716622195.png

graifys

Новичок
Новичок

graifys

Новичок
Статус
Трофеи
1
Тоже заметил эту несостыковку. В видео 105 ставок на 20к рублей выигрышей... За месяц...
Причем "выигрыши" есть и с кэфом 1 или 1,1...
Какие уж тут обороты в 50к евро... Судя по датам, за несколько дней...
Как минимум, это настораживает...
Почему на скринах одни цифры, а на видео другие? Вероятно, потому что на видео не поковыряешься в коде страницы...
У меня с актиными 3 аккаунтами, те, что в прогреве не нуждаются общий банк 6 тысяч и с них оборота меньше чем за неделю около 700евро

REIER

Легенда
Легенда

REIER

Легенда
Статус
Трофеи
14
У меня с актиными 3 аккаунтами, те, что в прогреве не нуждаются общий банк 6 тысяч и с них оборота меньше чем за неделю около 700евро
И видео сможешь заснять? Только с обновлением страницы без склеек.

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Тебе видос снял с одного аккаунта мелбета, как он сделал х10, через 15 минут после того как ты отписал. Послушай дружище, прежде чем сомневаться залетай с гарантом и попробуй. Все акки я вам снимать не собираюсь. Оборотка естественно не с одного акка 😄 Прежде чем не подкрепленными ничем гипотизами кидаться, залетайте с гарантом и протестируйте продукт и кайфаните от продукта за который не стыдно.

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4

Пользователи читавшие тему (Всего: 427)